Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung Transportbeton BD Oberpinzgau 2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44114000 Beton
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Transportbeton
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 260 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: