Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acquisition de droits d'usage complémentaires du logiciel Neptune et prestations associées
Referenznummer der Bekanntmachung: 22pro005-R1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Accord-cadre avec maximum exécuté par l'émission de bons de commande.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
l'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat. Il sera reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an.
présence de Clauses Environnementales (cf Ccap et son annexe).
le pouvoir adjudicateur pourra engager des négociations.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: