Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réalisation des examens préalables à la réception des ouvrages d'assainissement : épreuves de compactage - contrôle visuel ou télévisuel - épreuves d'étanchéité
Referenznummer der Bekanntmachung: M22f0128
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71630000 Technische Kontrolle und Tests
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire qui sera exécuté au moyen de bons de commande avec un montant minimum de 15 000,00 euro(s) Ht et un montant maximum 120 000,00 euro(s) Ht par période
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: