Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Προμήθεια υπηρεσιών καθαριότητας κτιρίων Υπηρεσιών της ΑΑΔΕ Ν.Αττικής και Ν. Θεσσαλονίκης
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 734 677.42 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Προμήθεια υπηρεσιών καθαριότητας κτιρίων Υπηρεσιών της ΑΑΔΕ Ν.Αττικής
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Προμήθεια υπηρεσιών καθαριότητας κτιρίων Υπηρεσιών της ΑΑΔΕ Ν. Θεσσαλονίκης
Los-Nr.: 2