Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento dei residui di vagliatura CER 19.08.01 proveniente dagli impianti di depurazione di Etra S.p.A. – 3 lotti.
Referenznummer der Bekanntmachung: Appalto 106/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento finale del rifiuto denominato residui di vagliatura (codice CER 19.08.01) proveniente dalla pulizia delle griglie installate presso i depuratori ETRA S.p.A.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento dei residui di vagliatura CER 19.08.01 proveniente dagli impianti di depurazione di Etra S.p.A. dell’area nord
Los-Nr.: 1 - CIG n. 931973047E
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento dei residui di vagliatura CER 19.08.01 proveniente dagli impianti di depurazione di Etra S.p.A. dell’area centro
Los-Nr.: 2 - CIG n. 931977599F
Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento dei residui di vagliatura residui di vagliatura CER 19.08.01 proveniente dagli impianti di depurazione di Etra S.p.A. dell’area sud
Los-Nr.: 3 - CIG n. 9319787388