Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 68636-2023
Kroatien-Zagreb: Fischzubereitungen
2023/S 025-068636
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Riblje konzerve u ulju (90-125 g), u količini od 40.000 kg.“
Referenznummer der Bekanntmachung: 28/2022/E-VV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
15243000 Fischzubereitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: