Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68692-2023
Deutschland-Brühl: Gebäudereinigung
2023/S 025-068692
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gebäudereinigung Brühl/Baden
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhalts- und Grundreinigung von Schulen, Sporthallen, Kindergärten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhalts- und Gerundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhalts- und Grundreinigung
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung in Schulen, Sporthallen, Kindergärten