Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
concessions des Ponts de Normandie et de Tancarville - nettoyage des plateformes de péage et entretien de la voirie sur les Ponts
II.1.2)CPV-Code Hauptteil51511300 Installation von Befahranlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord cadre concerne des prestations relatives à l'exécution du nettoyage de la plateforme des péages, des auvents des péages, de l'entretien des voiries et parkings, et divers nettoyages à l'eau haute pression sur les sites d'exploitation des Ponts de Normandie et de Tancarville, concessions exploitées par la Chambre de Commerce et d'industrie Territoriales Seine Estuaire
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)51511300 Installation von Befahranlagen
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: