Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68707-2023
Polen-Świdnik: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
2023/S 025-068707
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Świdnik w roku 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: S.270.28.2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Leśnictwo Chmiel
Los-Nr.: 1
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Przedmiotem zamówienia są usługi z zakresu gospodarki leśnej obejmujące prace z pozyskania i zrywki drewna, hodowli i ochrony lasu, ochrony przeciwpożarowej, koszenie trawy - do wykonania na terenie Nadleśnictwa Świdnik.