Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tierce maintenance applicative (Tma) des applications Salesforce et des applications périphériques (web et mobilité) de Paris Habitat et de ses filiales
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/295
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le marché aura pour objet d'enregistrer, catégoriser, et traiter les incidents de production ; Réaliser des évolutions sur les modules en production dont la période de garantie est clôturée ; Assister Ph en cas de besoin d'expertise technique ponctuelle ; Contribuer à la documentation en continu du Si sur le périmètre d'intervention.
le présent contrat est un accord-cadre à bons de commande au sens de l'article R2162-2 et suivants du Code de la Commande publique. Les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 300 000,00 EUR HT , soit 1 200 000,00 EUR HT maximum sur la durée totale du marché (Toutes reconductions comprises)
l'offre présentée par le candidat devra porter sur l'ensemble des prestations de l'accord-cadre
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: