Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 68711-2023
Polen-Warschau: Kindersportwagen
2023/S 025-068711
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup 3500 sztuk kontenerów przejezdnych
Referenznummer der Bekanntmachung: CZ.26.637.2022.DC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34912100 Kindersportwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest zakup 3500 sztuk kontenerów przejezdnych.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest zakup 3500 sztuk kontenerów przejezdnych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarto w Warunkach technicznych dla kontenera przejezdnego, stanowiących załącznik nr 1 do projektu umowy stanowiącego załącznik nr 8 do SWZ.