II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen aus dem Vogelsbergkreis
Referenznummer der Bekanntmachung: 5522/106
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen aus dem Vogelsbergkreis im Umfang von ca. 30.000 m³ pro Jahr:
LOS 1: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Alsfeld-Billertshausen, Romrod Richtung Zell, Romrod Nieder-Breidenbach, Kirtorf, Antrifttal-Ohmes und Schwalmtal (Deponie Bastwald)
LOS 2: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an der Sammelstelle Homberg (Ohm)
LOS 3: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Mücke-Merlau, Feldatal (Groß-Felda) und Gemünden (Nieder-Gemünden)
LOS 4: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Schlitz, Grebenau und Wartenberg (Angersbach)
LOS 5: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Schotten, Grebenhain (Bermutshain) und Freiensteinau
LOS 6: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Ulrichstein, Herbstein, Lautertal (Engelrod), Lautertal (Meiches) und Lauterbach (Heblos)
LOS 7: Kombinationslos der Lose 1 bis 6 (Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an allen Sammelstellen)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
Für die Vergabe der Lose 1 bis 6 an einen einzigen Bieter besteht die Möglichkeit, ein Angebot
für das Los 7 (Kopplung Los 1 bis Los 6 als vorgegebenes Kombinationslos) abzugeben.
Angebote können für ein Los oder für mehrere Lose abgegeben werden. Die Lose werden einzeln
und unabhängig voneinander vergeben.
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Alsfeld-Billertshausen, Romrod Richtung Zell (...)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Alsfeld-Billertshausen, Romrod Richtung Zell, Romrod Nieder-Breidenbach, Kirtorf, Antrifttal-Ohmes und Schwalmtal (Deponie Bastwald) im Umfang von ca. 10.544 m³ pro Jahr.
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an der Sammelstelle Homberg (Ohm)
Los-Nr.: 2
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an der Sammelstelle Homberg (Ohm) im Umfang von ca. 1.701 m³ pro Jahr
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Mücke-Merlau, Feldatal (Groß-Felda) und Gmünden (...)
Los-Nr.: 3
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Mücke-Merlau, Feldatal (Groß-Felda) und Gemünden (Nieder-Gemünden) im Umfang von ca. 3.741 m³ pro Jahr.
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Schlitz, Grebenau und Wartenberg (Angersbach)
Los-Nr.: 4
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Schlitz, Grebenau und Wartenberg (Angersbach) im Umfang von ca. 4.898 m³ pro Jahr.
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Schotten, Grebenhain (Bermutshain) und Freiensteinau
Los-Nr.: 5
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Schotten, Grebenhain (Bermutshain) und Freiensteinau im Umfang von ca. 5.000 m³ pro Jahr.
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Ulrichstein, Herbstein, Lautertal (Engelrod), (...)
Los-Nr.: 6
Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Ulrichstein, Herbstein, Lautertal (Engelrod), Lautertal (Meiches) und Lauterbach (Heblos) im Umfang von ca. 4.116 m³ pro Jahr.
Kombinationslos der Lose 1 bis 6 (Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an allen Sammelstellen)
Los-Nr.: 7
Kombinationslos der Lose 1 bis 6 (Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an allen Sammelstellen):
LOS 1: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Alsfeld-Billertshausen, Romrod Richtung Zell, Romrod Nieder-Breidenbach, Kirtorf, Antrifttal-Ohmes und Schwalmtal (Deponie Bastwald) im Umfang von ca. 10.544 m³ pro Jahr;
LOS 2: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an der Sammelstelle Homberg (Ohm) im Umfang von ca. 1.701 m³ pro Jahr;
LOS 3: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Mücke-Merlau, Feldatal (Groß-Felda) und Gemünden (Nieder-Gemünden) im Umfang von ca. 3.741 m³ pro Jahr;
LOS 4: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Schlitz, Grebenau und Wartenberg (Angersbach) im Umfang von ca. 4.898 m³ pro Jahr;
LOS 5: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Schotten, Grebenhain (Bermutshain) und Freiensteinau im Umfang von ca. 5.000 m³ pro Jahr;
LOS 6: Übernahme und Verwertung von Grünabfällen an den Sammelstellen Ulrichstein, Herbstein, Lautertal (Engelrod), Lautertal (Meiches) und Lauterbach (Heblos) im Umfang von ca. 4.116 m³ pro Jahr;