Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68853-2023
Österreich-Wien: Werbe- und Marketingdienstleistungen
2023/S 025-068853
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mediaagentur (Schwerpunkt: digitale Medien/Online) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
2022/4Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2019/S 014-029006
Mediaagentur (Schwerpunkt: digitale Medien/Online) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV) - Es handelt sich um die quartalsweise Bekanntgabe von gebündelten Aufträgen innerhalb der gegenständlichen Rahmenvereinbarung.
Als Datum des Vertragsabschluss, wird stets das Datum des Abschlusses der Rahmenvereinbarung angeführt, da bei einer gebündelte Bekanntgabe von Aufträgen, keine Felder für die jeweilige Beauftragung in diesem Formular vorgesehen sind.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Mediaagentur (Schwerpunkt: digitale Medien/Online) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV) - weitere Beauftragung aus einer Rahmenvereinbarung 2019/S 014-029006, 2020/S 231-566956, 2020/S 076-180446, 2021/S 031-077893, 2021/S 085-220533, 2021/S 216-569451, 2022/S 020-049415, 2022/S 070-186589, 2022/S 131-374263, 2022/S 196-557110