Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux de signalisation horizontale, verticale et de signalétique
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-Epmd-Whcd-Txsignalhetv
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les travaux de signalisation verticale, horizontale et de signalétique sur les arrêts de bus, les carrefours ou la voirie en lien avec la circulation des transports en commun et la mise aux normes des Personnes à Mobilité Réduite, les travaux sur les voies bus, plateformes, stations et dépôts et des parkings relais P+R liés au réseau Astuce, à l'exception des projets d'aménagement de voirie visant à faciliter la circulation des bus et des Personnes à Mobilité Réduite. Les travaux en lien avec le pôle des Déchets, les régies Eau et Assainissement, hors projets spécifiques réalisé par tout service de la Métropole Rouen Normandie