II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 50.90
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 428 000 000.00 DKK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Delaftale 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
15500000 Molkereierzeugnisse
15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
15800000 Diverse Nahrungsmittel
15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst
03300000 Landwirtschafts-, Jagd- und Fischereierzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Delaftale 2