Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage Des Batiments De La Communaute De Communes Du Pays De Cruseilles (74350)
Numéro de référence: 2022-Ser-06
II.1.2)Code CPV principal90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
le présent marché est un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum tel qu'indiqué ci-dessous. Il est monoattributaire.Le présent marché est décomposé de la façon suivante :Lot 1nettoyage des bâtiments scolairespériode 1 : montant maximum 300 000 euro(s) HtReconduction 1 : montant maximum 250 000 euro(s) HtReconduction 2 : montant maximum 250 000 euro(s) HtLot 2nettoyage des locaux administratifs, associatifs, culturels et sportifspériode 1 : montant maximum 125 000 euro(s) HtReconduction 1 : 125 000 euro(s) HtReconduction 2 : 125 000 euro(s) (H.T.).