Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de fondos documentales para las bibliotecas de Mataró
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/000046429
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22113000 Bücher für Bibliotheken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de fondo documentale libros y audiovisuales para las bibliotecas de Mataró gestionadas por la dirección de Cultura del Ayuntamiento de Mataró
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de fondos audiovisuales
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32321200 Audiovisuelle Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: