Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„ДОСТАВКА, МОНТАЖ/ИНСТАЛАЦИЯ, ВЪВЕЖДАНЕ В ЕКСПЛОАТАЦИЯ, НАСТРОЙВАНЕ, ТЕСТВАНЕ, ОБУЧЕНИЕ ЗА РАБОТА И ГАРАНЦИОННА ПОДДРЪЖКА НА ЦЯЛОСТНА ДИГИТАЛНА ПЛАНЕТАРИУМНА ПРОЕКТОРНА СИСТЕМА"
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38650000 Fotografische Geräte
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 775 975.00 BGN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38653400 Leinwände
38652120 Videoprojektoren
32340000 Mikrofone und Lautsprecher
32342410 Akustische Ausrüstung
31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
31527000 Spotlights
30200000 Computeranlagen und Zubehör
48421000 Softwarepaket für das Facility-Management
48520000 Multimediasoftwarepaket