Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil34110000 Personenkraftwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Vor dem Hintergrund des Laufzeitendes des aktuellen Full-Service-Leasingvertrages schreibt BIG direkt gesund
die Gebrauchsüberlassung von 14 fabrikneuen Fahrzeugen für 36 Monate als Full-Service-
Leasing mit einer Jahreskilometerleistung zwischen 30 000, 40.000 und 50 000 km neu aus.