II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de material para servicios públicos del Ilustre Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana
Referenznummer der Bekanntmachung: 008/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44316400 Metallwaren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316400 Metallwaren
31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Plazo de entrega / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Precio / Gewichtung: 90
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Material metálico, hierro corrugado y mallazo.
Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Prefabricados de hormigón, cemento, morteros y áridos, pavimentos y revestimientos.
Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Pinturas en instalaciones
Los-Nr.: 8
Pintura vial, señales de tráfico y otros elementos.
Los-Nr.: 9
Suministro de materiales: aluminio, cristales y accesorios.
Los-Nr.: 10
Productos de limpieza y varios
Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13