Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Formas pusmēteļu (vīriešu un sieviešu) iegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: VALIC 2022/128/EN-P-KPS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35811300 Militäruniformen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Formas pusmēteļi (vīriešu un sieviešu) JS-IUSFT
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35811300 Militäruniformen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Formas pusmēteļi (vīriešu un sieviešu) SZS-IUSFT
Los-Nr.: 2
Formas pusmēteļi (vīriešu un sieviešu) GS-IUSFT
Los-Nr.: 3