Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI (RU) PER IL CBRA - CONSORZIO BACINO RIFIUTI ASTIGIANO CIG 9606280907 (GARA 8-2023)
Referenznummer der Bekanntmachung: 8-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Vedasi disciplinare di gara.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 33 457 671.80 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: