II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DOBAVA KONVENCIONALNIH IN EKOLOŠKIH ŽIVIL
Referenznummer der Bekanntmachung: 26/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15500000 Molkereierzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Splošno prehrambeno blago
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15870000 Würzmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
BIO meso in mesni izdelki
Los-Nr.: 14
15130000 Fleischerzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Konzervirano sadje in zelenjava
Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Zamrznjena zelenjava, sadje in polizdelki
Los-Nr.: 17
15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse