Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de consultoría, desarrollo software y servicios de apoyo necesarios para el desarrollo del Programa Nacional de Algoritmos Verdes.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022EtL00033
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.1.4)Kurze Beschreibung: