Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 69109-2023
Deutschland-Offenbach a.M.: Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
2023/S 025-069109
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reifen für Erdbewegungsmaschinen (EM) II
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2023-0003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Reifen für Erdbewegungsmaschinen (sog. EM-Reifen);
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Einstellung in die
KdB-Produktkategorie 24
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Mindestbestellmenge: 0 Stück
geschätzte Bestellmenge: 34 Stück
Maximalbestellmenge: 41 Stück
in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit
von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung
um 12 Monate.