Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Vigilancia y Seguridad del edificio Severo Ochoa, 30
Referenznummer der Bekanntmachung: CONTR 2022/865662
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicio de vigilancia y seguridad del edificio administrativo en C/ Severo Ochoa, 30 (Parque Tecnológico de Málaga) Málaga.