Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DPS Draudimų (privalomų ir savanoriškų) paslaugų pirkimas, Nr. 20466-20467-20468-20469
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 7 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen