Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta n. 10/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA - CIG 959921961C
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 417 500.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: