II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ac multi-attribut. À marchés subséq. Relatifs aux travaux d'entretien courant, maintenance, mise en conformité sur le patrimoine immobilier régional - secteur Troyes-Chaumont. Relance lots 3/4/5/6/14
Referenznummer der Bekanntmachung: 23C0002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-cadre multi-attributaires a marches subsequents relatif aux besoins dans le cadre des operations programmees de travaux D'Entretien, de maintien en etat du patrimoine, de travaux de reamenagement et de rehabilitation a entreprendre sur le patrimoine immobilier regional - secteur de troyes chaumont - relance lot no 3/4/5/6/14
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 44 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261100 Errichtung von Dachstühlen
45261210 Dachdeckarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: valeur technique / Gewichtung: 90
Preis - Gewichtung: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
menuiseries extérieures, intérieures - sol bois
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
45432113 Verlegen von Parkettböden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
menuiseries métalliques, PVC - stores - volets - serrurerie
Los-Nr.: 5
45441000 Verglasungsarbeiten
45421143 Installation von Jalousien
44316500 Schmiedewaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262650 Verblendungsarbeiten
ascenseurs - monte-Charges - automatismes
Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442100 Anstricharbeiten
45432220 Tapezierarbeiten