Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de mantenimiento y promoción de las áreas naturales del municipio de Sueca
Referenznummer der Bekanntmachung: SRC/2022/307
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77211500 Baumpflege
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63514000 Dienstleistungen von Reiseführern
77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
77231600 Aufforstung
77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
77312000 Unkrautjäten
77340000 Baum- und Heckenschnitt
90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: