Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69156-2023
Spanien-Oviedo: Reparatur und Wartung von Maschinen
2023/S 025-069156
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de los portones de Cogersa y suministro de los repuestos necesarios para dicho mantenimiento
Referenznummer der Bekanntmachung: 55/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
44221300 Tore
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: