II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SPD8/2022/191 - Framework Agreement For The Supply And Delivery Of Various Types Of Steel For Wasteserv Stores Around Malta And Gozo (3 Lots)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Framework Agreement For The Supply And Delivery Of Various Types Of Steel For Wasteserv Stores Around Malta And Gozo (3 Lots)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 1 - Variety of Black Steel Flat Bars A2 Flat Bar Variety of Black Steel Round Bars
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lot 2 – Variety of Black Steel Angle Iron Variety of Black Steel Unequal Angle Iron ZP Angle Iron Variety of Black Steel Hollow Sections Variety of ZP Hollow Sections Variety of Black Steel U-Channel Variety of Black Steel C-Channel Variety of Black Light Gauge Pipes Galvanized Water Pipe
Los-Nr.: 2
Lot 3 – Variety of Chequered Aluminium Plate Various Black Steel Expanding Sheet Metal Various ZP Expanding Sheet Metal Steel Mesh Various ZP Sheet Metal Various Black Steel Sheets
Los-Nr.: 3