Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Świadczenie usług utrzymania czystości w zespołach trakcyjnych elektrycznych.
Referenznummer der Bekanntmachung: SKMMU.086.55a.22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90917000 Reinigung von Transportmitteln
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług utrzymania czystości w zespołach trakcyjnych elektrycznych na stacjach: Lębork, Wejherowo, Gdynia Cisowa, Gdańsk Śródmieście.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90917000 Reinigung von Transportmitteln
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: