Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nyomtatási kellékanyagok szállítása
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR002001522022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte