Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69235-2023
Spanien-Vitoria-Gasteiz: Technische Computerunterstützung
2023/S 025-069235
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de atención y soporte a personas usuarias, red sectorial de justicia, DEITU.
Referenznummer der Bekanntmachung: EJIE-073-2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72611000 Technische Computerunterstützung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
79342320 Kundenbetreuung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: