Services - 692491-2022
France-Saint-Maur-des-Fossés: Services de nettoyage de bâtiments
2022/S 240-692491
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage de locaux communaux
Numéro de référence: AO Nettoyage locaux IM
II.1.2)Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: