Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impression et brochage comprenant la fourniture de papier du magazine Saint-Maur Infos
Numéro de référence: IM AO IMPRESSION SMI
II.1.2)Code CPV principal79810000 Services d'impression
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet l'impression et le brochage comprenant la fourniture de papier du magazine Saint-Maur Infos. Les spécifications techniques du présent accord-cadre sont indiquées à l'article 15 du cahier des clauses particulières
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations:
l'Impression et le brochage comprenant la fourniture de papier du magazine Saint-Maur Infos