Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ZAVAROVANJE PREMOŽENJA IN ODGOVORNOSTI BOLNIŠNICE SEŽANA
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-21984
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zavarovalne storitve skladno z razpisno dokumentacijo.