Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
naprawa, diagnostyka, konserwacje oraz usługi utrzymujące w sprawności technicznej radiolokacyjne urządzenia ostrzegawcze RUO-10 Breń-1R na okrętach w latach 2023-2025.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Terytorium RP
NUTS-Code PL Polska
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Przedmiotem zamówienia są usługi naprawy, diagnostyki, konserwacji oraz usługi utrzymujące w sprawności technicznej radiolokacyjne urządzenia ostrzegawcze RUO - 10 Breń-1R na okrętach.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)50660000 Reparatur und Wartung von militärischen EDV-Systemen
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger Gesamtauftragswert