Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 69318-2023
Spanien-Oviedo: Softwarepaket und Informationssysteme
2023/S 025-069318
Vorinformation
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Infraestructuras_Suministro y mantenimiento de una plataforma de datos sanitarios para el Servicio de Salud
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro y mantenimiento de una plataforma de datos sanitarios para el Servicio de Salud
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72212783 Entwicklung von Inhaltsverwaltungssoftware
72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: