Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022-021 - prestations de nettoyage mécanisé et manuel des rues de la commune de VIDAUBAN
II.1.2)Code CPV principal90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4)Description succincte:
prestations de service (nettoyage mécanisé et manuel des rues)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.2.4)Description des prestations:
servicesprestations de nettoyage mécanisé et manuel des rues de la commune de VIDAUBAN