Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MISSIONS DE NETTOYAGE COURANT ET EVENEMENTIEL
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-NETTOYAGE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Accord-cadre composite portant sur des missions de nettoyage courant et évènementiel des Halles 1&2 et d'autres sites.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 280 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
La présente consultation est décomposée en deux parties distinctes :
Partie A: Marché ordinaire traité à prix global et forfaitaire et a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage courant sur le site des Halles 1&2. Ses modalités d’exécution sont détaillées au CCTP du présent accord-cadre.
- Partie B : Accord-cadre à bons de commande traité à prix unitaires : Il est exécuté au fur et à mesure de l’émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur et concerne les prestations de nettoyage évènementiel des Halles 1&2, le Karting, La Centrale, et Min de Rien. Ses modalités d’exécution sont détaillées au CCTP du présent accord-cadre.