Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prangli diiselelektrijaama kütuse ostmine
Referenznummer der Bekanntmachung: 256089
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09134200 Dieselkraftstoff
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prangli diiselelektrijaama diislikütuse ostmine koos tarnega Prangli diiselelektrijaama kütusemahutitesse vastavalt hanke alusdokumentides sätestatud tingimustele.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09134200 Dieselkraftstoff
34512000 Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung
65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: