Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE DENREES ALIMENTAIRES : VIANDE ET CHARCUTERIE DU 1er JANVIER 2023 AU 31 DECEMBRE 2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15110000 Fleisch
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché Viande et Charcuterie
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15111000 Rind- und Kalbfleisch
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Vente et livraisons de marchandises aux adhérents
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15111200 Kalbfleisch
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15113000 Schweinefleisch
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15115000 Lamm- und Schaffleisch
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15119000 Verschiedenes Fleisch
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131410 Schinken
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131120 Wurstwaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Traiteur non surgele / Barquettes sous vide
Los-Nr.: 9
Viennoiseries charcutières / Barquettes sous vide
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal15110000 Viande
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111000 Viande bovine
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111200 Viande de veau
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15113000 Viande de porc
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15115000 Viande d'agneau et de mouton
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131410 Jambon
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 9
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11