Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69400-2023
Schweden-Ulricehamn: Fensterreinigung
2023/S 025-069400
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fönsterputs
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/199
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ulricehamns kommun och det kommunala bolaget Stubo AB har behov av fönsterputs på de fastigheter som de förvaltar.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: