Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réalisation De Prestations De Services Relatives A La Propreté Des Voies Et Des Espaces Du Domaine Communal Des Villes D'Agde Et De Vias
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023fcs0004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation a pour objet de passer un marché de prestations de services relatives à la propreté des voies et espaces publics et privés du domaine communal de la ville d'agde (hors secteurs du Grau d'agde et du Cap d'agde) ainsi que de la ville de Vias.Ces prestations sont à réaliser pour le compte de la ville d'agde et de la ville de Vias dont l'ensemble des voies et espaces à traiter, au titre du présent marché, est sous la gestion de compétence de la Communauté D'Agglomération Hérault Méditerranée (Cahm)
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: