Services - 694375-2022
France-Bourg-Saint-Maurice: Services d'assurances accidents et maladie
2022/S 241-694375
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assurance complémentaire santé au profit du personnel de d'ab Tourisme
Numéro de référence: 2022abt002
II.1.2)Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: