II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Restructuration du pôle scientifique (bâtiment L) au lycée Henri Cornat à Valognes (50) - MAPA Lots 1-3-4-5-6-11-12
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
VRD-Démolitions-Gros œuvre
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45111100 Abbrucharbeiten
45223220 Rohbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Charpente-couverture Zinc
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261100 Errichtung von Dachstühlen
45261210 Dachdeckarbeiten
Menuiseries extérieures-Serrurerie
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Moyens humains proposés pour l’exécution du marché / Gewichtung: 20.00
Qualitätskriterium - Name: Méthodologie pour l’exécution des travaux / Gewichtung: 30.00
Qualitätskriterium - Name: Apprentissage / Gewichtung: 10.00
Preis - Gewichtung: 40.00
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45410000 Putzarbeiten
45421146 Einbau von abgehängten Decken
Chauffage-ventilation-plomberie sanitaire
Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232141 Heizanlage
45232460 Sanitäre Anlagen
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
45330000 Installateurarbeiten
Electricité courants faibles et courants forts
Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311200 Elektroinstallationsarbeiten