Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 69462-2023
Deutschland-Düsseldorf: Medizinsoftwarepaket
2023/S 025-069462
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
IPSS Hygienemanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: 010/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48180000 Medizinsoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand des Verhandlungsverfahrens ist die Beschaffung eines digitalen Hygienemanagement für das Universitätsklinikum Düsseldorf.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
siehe "kurze Beschreibung"