II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Realización de reportajes profesionales fotográficos y audiovisuales
Referenznummer der Bekanntmachung: 23.02.11/2022/0018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 114 600.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Servicio profesional de realización de vídeo (reportajes audiovisuales)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Servicio profesional de fotografía
Los-Nr.: 2
Lote 3: Servicio profesional de vídeos animados
Los-Nr.: 3